Полицейские в Запорожье довели до слез девочку, заставив ее снять пилотку с красной звездой. Как скоро они начнут вырезать звезды на спинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644796)
Конченый. Видела я кадры эти. Мужик здоровый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
уже давно вырезают
Просветленный (623012)
Вывсёврёти...там нет бандеровцев ..и никого не притесняют с ленточками и с языком..)))))..
Хранитель Истины (306753)
Видела я этот ролик, там непонятно, зачем мать так поступила.
Нравится нам или нет, но на Украине принят такой закон, звездочки запрещены, и полицейские тупо закон исполняют. Примут другие законы - они их будут исполнять. Парадоксы демократии.

Если мать гражданка Украины, могла бы законами своей страны поинтересоваться, а не ребенка подставлять.
Наставник (43369)
этот закон там уже пятый год - а ажиотажа еще больше и все об этом знают - зачем лишний раз провоцировать полицию .
Мудрец (23972)
а че не так в действиях мусоров по хохляцким законам?