Лев Лещенко прокомментировал призыв Виторгана не праздновать День Победы

Лещенко я знаю и уважаю, а кто, пардон, такой Виторган? Что-то типа Быкова или как его там?А кто он такой, чтобы его обсуждали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Вот он и добился. хоть чем. хоть без трусов , зато на слуху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это какой Витторган? Старший или младший?
UNA
Наставник (98884)
такой великий праздник..как это не праздновать...
Просветленный (595340)
Есть Фейсбук .там все вольны своё мнение писать .думаю он имел ввиду парады и все остальное ,потому что это деньги на ветер + деньги налогоплательщиков,что обиднее всего .
Просветленный (723445)
Виторган-мл. сказал, что День Победы - это день скорби по погибшим на войне, а не день праздника.
Что у них в Израиле в этот день просто люди встают и молча стоят (даже автомобили на трассе останавливаются), памятуют о погибших, а не празднуют с дешевой выпивкой по дворам.

По-моему, это правильная позиция. Гражданская.

Можете закидать меня навозом и тапками, но мы лично к той победе не имеем ни малейшего отношения, чтобы ее праздновать.
Мы свою страну прое'бали, в отличие от наших дедов и отцов.