Где берут "невостребованные тела" для анатомической выставки пластинированных людей? (+осторожно!)

это один из экспонатов выставки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
да кто же станет делать такое простые парафиновые муляжи.
я когда учился на повара у нас в учебном классе по кулинарии в шкафах стояли парафиновые муляжи всех блюд и овойще и фруктов - ну не отличимых от настоящих. И макароны с котлетой и подливкой и шашлыки. а тут грубая работа тем более отталкивающее зрелище. а блюда из парафина так и хотелось съесть - аппетитно выглядели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бомжи?
Наставник (55795)
Отвратительная выставка!
И даже не хочется представлять, где берут