Пачиму Фрэнка Заппу считают афигенным чуваком и иконостасом рок музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21537)
Потому что он oфигенный чувак и иконостас рок-музыки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это ты, любимая Килька?
Верховный Наставник (225826)
Я держу из его дискографии только два альбома. Которые не считаю суперскими но для коллекции пойдут.
По мне так довольно скромный исполнитель с охрененным имиджем. Что лично для меня, к музыке не имеет ни какого значения. Говорят, что он ещё очень добрый, но это тоже к музыке не относятся.
Но так устроен человек. Обмазал исполнитель лицо дерьмом уже фанатеют от него.
Я знаю фаната которые хавает всю его дискографию, включая альбомы где одна болтовня.

Наставник (29084)
Ну разве не афигенный?