а вы знаете, что мой сосед-алкоголик обнаружил у меня грязь под диваном??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80520)
да мне похуй,что у тебя там..я вон вчерась уронила банку с разбадяженной акриловой краской..она закатилась под диван..обрызгав по пути диван(из белой кожи)..часть стены..белой..короче завтра буду ползать с уайт-спиритом всё оттирать))
мож чо найду там исчо интересное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не надо было его до такой степени поить.
Так у тебя еще и диван есть? Ну ваще! А я думал что у тебя есть только грязь под ногтями!
Верховный Наставник (230757)
свинья везде грязь найдёт.
Верховный Наставник (109447)
Ему в шкаф надо было прятаться,так в анекдотах всегда
Меня больше интересует что сосед-алкоголик делал под диваном)
Наставник (53771)
Налей ему. И береги его в дальнейшем.
Хранитель Истины (259114)
он еще под мою кровать не заглядывал