Сколько яиц в тесто блинов кладёте? Молоко,кефир или сметана? Во ещё полОжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80467)
самый простой рецепт:холодное! молоко 3 стакана-два стакана муки и три яйца)и вуаля-деревенские блины,а и немного подсолнечного масла туда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 на литр молока, взбиваю густо, теплой кипячёной водой разбавляю до нужной консистенции
Одно.а иногда и вовсе ни одного)
Блины они и без яиц замечательно получаются)
Кефир пополам с молоком и две большие ложки сметаны.ставлю в тепло на ночь.
С утра туда соды пол чайной ложки..как пузыри пойдут,можно муку добавлять
Соль сахар по вкусу.и подсолнечного масла на глаз прямо в тесто,чтобы на сковороду не лить)
А ещё я отруби туда иногда сыплю.вопще ничняк)))
Наставник (53771)
Ложь, не думай! Главное - творческий порыв.
Хранитель Истины (423099)
Сколь не жалко...могу и восемь штук положить, если побитые...)))))