Срочно нужно ваше мнение) Может, от чьего-то искра пойдет)

Карочи бывает, что при изобилии выбора
Никак не можешь на чем-то остановиться.
И тупо нет времени размышлять, звонить надо)

Тема такая за все решено кроме горячего.
Этот выбор на мне. Кухня в местечке акуенная,
Делают абсолютно все. Кухня восточная, европейская, китайская,
грузинская)

Что бы вы заказали на семейное мероприятие?)

Доп. вопрос. Где вы будете завтра после 20.00?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270499)
Вот чтонить грузинское...
Ещё не знаю, скорее всего на Поклонной горе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
для сплочения семьи нужно что-то общее, баранью ногу на вертеле, например.
Доп. ответ. Боюсь, что в какой-нибудь Ж.
Верховный Наставник (110779)
За горизонтом уже должен быть, в нирване, после празднования и отмечания с размахом.
Верховный Наставник (225848)
водка, оливье.
правда мне не трудно самому настрогать тазик оливье и купить водки.
Наставник (37309)
Европейская во избежании "я это не ем" или грузинская, горячее у них любому придется по душе) В Москве будем гулять и потом салют смотреть)
Наставник (82067)
Грузинская вне всякой конкуренции для застолья. На Воробьевы Горы поеду, салют смотреть.
Верховный Наставник (154068)
на семейное мероприятие я заказывал колбаски фирменные.голубцы и рульку
Жаркое в горшочках
Мясо на выбор в горшочки,кто что любит)))

А мне свиной шашлык!!!!!!!!!!!!
Просветленный (794109)
Как-то в грузинском ресторане видала блюдо, ассорти шашлыка там на шампурах и гриле было приготовлено несколько видов и сортов мяса, какой-то ливер,типа яички, почки, и даже овощи туда же (вроде)
поинтересуйся, это интересно и симпатично выглядит, и каждый найдет кусочек по вкусу )
9-го мы обычно ходим смотреть салют в парк Дружбы, там у нас площадка для запуска салютов!

привет ))
Верховный Наставник (125720)
шашлык в ассортименте

я не решила еще, где буду сегодня после работы, а ты про завтра....