А помните - Санта-Барбару?) +

Вы тоже были удивлены, когда начали показывать - а что такое, с чего всё началось-то?) Ведь начали показывать эту муйню не с первого сезона!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230889)
я первые пропустил и мне сказали что это детектив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
ни одной серии не смотрела..вообще такие сериалы не смотрела никогда..Только про войну
Верховный Наставник (144939)
конечно помню
я бы с удовольсвтем бы ее смотрела по вечерам вместо "Давай поженимся" или "Пусть говорят"
Верховный Наставник (177527)
ни одной не смотрела - 2... ни Изаур, ни т.п.