.
Мудрец (16257)

Несколько вопросов с Мыла ... Как прокомментируете , сие творчество ? Вопросы внутри +

" Слава Гитлеру!!! " - пользователь Убью Всех ....
" Модераторша, можно пососать твою сисю?... " - пользователь Кенан Рокмор
" почему зять говорит родным жены что хочет секса с тещей, а с женой не спит? " - пользователь Armidond Ictiandridi ..
" Вы сoглaсны, что у конькобежек аппетитнейшие попки? Аж невозможно спокойно смотреть их состязания, слюнки текут =) " - пользователь Иван ...
" Наше общество это злое и не адекватное быдло " - пользователь Убью Всех ....
" Куда пришвартуется "Анна Ахматова" с крысами-каннибалами? " - пользователь Яромир Юрьев ...
" Дуршлаг на голову и прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок!! ! разве такой народ можно победить? " - пользователь ©® БешеННая Джигурда ®© ....
" Правда, что конькобежца из Голландии расстреляли за то, что он гей? " - пользователь Сферический Конь В Вакууме ...

Ну и так далее ... Как вам ? Не соскучились исчо по таким вопросам ?
Ссылок не даю , ибо может статься , что всё же удалят кой какие вопросы , а отправлять в неизвестность ,
не хочу .... Уж поверьте мне на слово , что данные вопросы висят в мейловском Обществе ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (15113)
вы еще туда заглядываете??? я и из закладок мыло сру убрала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Придурков везде хватает...
как же я рад что ушёл оттуда :) хорошо что они испоганили интерфейс.
Верховный Наставник (248897)
Ну и флаг им в руки!
Пропали "Ответы"...
Гроссмейстер (5108)
Джигурда то про Киев...
А остальное...Мдяяяя...А,говоришь,скушно здесь,мало нас...
Я лучше поскучаю;-)))
Наставник (70354)
про попки дам нормально))))) остальное куда как обычно!

Приветствую!
Согласен только с тем, что у конькобежек аппетитные попки=)
ДИГИДИГИДУ=)
Наставник (89035)
Майл преевратился в убогий дом троллинга (не скажу что тут троллей нет, есть но, слава богу, не столько) А вот насчет первого вопроса он был и тут (если точнее хайль Гитлер) Авесалямовна "задавала"
Мудрец (22853)
Очень много троллей и ущербных учеников и ведь прижились, как дома!(
Атмосфера располагает!(
Магистр (1456)
Спасибо Вам за вопрос. Напомнили, что избавлены от таких вопросов. Хоть бы надолго!!
Никогда не соскучусь по "грязи".
Наставник (43600)
а ты стало быть дворянин-аристократ? такое же быдло, только седое и с годами научившееся расставлять запятые.
Верховный Наставник (146321)
плавали, знаем (((
Мудрец (14121)
На мыле произошла модернизация тупизации. )))
Наставник (54923)
Гадость уже по самим НИКам. Но именно так дерьмо и просачивается на другие сайты. Сначала откровенное недоумение, потом желание поделиться.... и понеслось. Тролли, боты, просто *юки. Разбавляем, разбавляем мало по малу, не чувствуя запаха. Привыкаем постепенно. Многие бегут дальше в поисках чего-то более чистого, им на смену подтягивается молодняк. пока еще желающий "сосать титю " модератора. А мы бежим, бежим, бежим дальше.)))
Хранитель Истины (266800)
модераторы там на страже... когда на вопрос "Могу ли я отсудить у матери-алкашки свой угол в квартире...долг большой...", то мой ответ "А работать не пробовал, чтобы долг погасить" тут же удалили, как нарушающий пользовательское соглашение.
обычные вопросы,всегда такие были и будут.какая страна-такие и вопросы.
Хранитель Истины (371180)
все как и было так и осталось однако