МЧС предупредило об аномальной жаре, а отопление так и не отключили...

Наверное, прибавят, будут еще жарче топить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493540)
Это какой-то кошмар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388992)
Хммм...до ваших видимо предупреждение не дошло...наши - отключили уже...
Хранитель Истины (284009)
У нас наоборот холодрыга и отключили. Всегда в мае так бывает. Я замёрзла в квартире, кондей на обогрев включаю .
Хранитель Истины (303021)
Параллельные реальности в отличии от параллельных прямых иногда пересекаются....
Верховный Наставник (164086)
Официально 7.05), душегубят)
Наставник (35943)
Это ж нас так к жаркому лету готовят, чтоб привыкли)
Верховный Наставник (159595)
это повод те задумаца... а все ли ты делаешь правильно... а не обидил ли каво... а не потролил над кем...

ващета у нармальных людей выключили...

Хранитель Истины (428620)
Привыкайте. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Поверни кран на батарее и закрой подачу. Какие проблемы? Нет крана? Поставь.
Никак? Тогда просто закрой батарею чем-то термоизолирующим.
У нас 30 апреля отключили,да и зимой не очень то у нас топят
Хранитель Истины (390777)
Видно МЧС знает о дальнейших планах Теплосети. )))