.
Верховный Наставник (111969)

А как вы маринуете мясо для шашлыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
майонез+лук+уксус +соль+перец+чеснок
минеральная вода+соль+перец+уксус+лук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
ну вот сейчас делали, специи + масло растительное немножко, в результате мясо оказалось невероятно сочным и мягким)
Просветленный (722234)
Люблю с уксусом мяско)))) В луке и лимоне)))))) Привет, Коза)))))
Верховный Наставник (123413)
В основном молча.
Наставник (50194)
либо в уксусе - быстро
либо в луке - на ночь
Верховный Наставник (170893)
да как бог на душу положит. мясо, лук, соль - обязалово, остальное что под руку попадёт.
Верховный Наставник (224237)
Кефир, карри ,сухой укроп, лук, соль,
Хранитель Истины (428286)
Шашлык ни разу ни жарила. Так просто мясо жарила для дедушки на сковородке,а перед этим мариновала с уксусом и луком .
Верховный Наставник (130669)
Немного уксуса, лук, соль и чёрный перец.
попробуй мариновать в вине. его немного надо. со специями. ну, и лук заодно.
я использую красное сладкое. но можно любое.
а здесь рецепт настоящего кавказского шашлыка https://www.msn.com/ru-ru/foodanddrink/foodculture...
Верховный Наставник (169924)
Если свежее мясо, не мороженное, то зачем его мариновать, в специй добавил, посолил и на шампур вперемешку с овощами.
Майонез+лук+специи.ВСЁ.Уксус не надо,он сушит.Можно в кефире