Всем приятного дня! Назовите женские имена, которые нельзя произнести грубо (как Ольга -Олька) ?

Которые суффикс "к" не портит ))) как Алла - Алка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Вика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирка)))))
Я оооочень люблю именно эту производную от своего имени)
Наставник (59264)
Зипора. Африканское имя. Зипорка.
Юлька))
Да мне даже самые простые имена .....Света-Светка...Грубо,а Олька-это не ОльКа ,А ОЛЬГА!...Очень красивоее имя.
Верховный Наставник (105284)
например Алина - когда ее называешь Алинка, это как-то ласково даже звучит))
Хранитель Истины (487980)
АлинКа,МаринКа,ПолинКа,НастюшКа,ИринКа,ТатьянКа - и так далее....
Гроссмейстер (5841)
Илона