Доброе утро, если я куплю себе мопед-скутер, то вы будете завидовать мне? (

он сделан под байк, думаю перед телочками погазовать

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225242)
Хорошая штука и жрет мало, не то что мой крузак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бери. Доброе)
Верховный Наставник (110779)
Да, буду, хотя у меня есть подобное. Я вообще завидую любой хорошей покупке знакомых, что вот, они сегодня радуются, а я сегодня пожадничал и ничего для себя не купил.
Верховный Наставник (154081)
раз подругу посадил на мотоцикл-у нее от страха прекратился цикл)).Дерзай Рабик