Ученик (105)

Как закинуть деньги на Яндекс через терминал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (146)
Ищем Терминал -электронные деньги -Яндекс деньги-номер счета-ложим в щель бумажные деньги-уходим довольные............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Очень просто... На терминале должен быть раздел "Яндекс.Деньги" (правда, он есть не везде)... Выбираем его, указываем номер счета, вносим сумму. Что сложного? :) Придет очень быстро.