с какой целью маршал Тухачевский участвовал в заговоре против Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Тухачевский страдал бонапартизмом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
СТАЛИН .....УХОДИ НАДОЕЛ!! может так?
вот я не уверена, что реально такой заговор существовал.
Не верю я ни в какие заговоры.Сидели и сопели в тряпочку,пока их Ёська выщелкивал
Хранитель Истины (493401)
Тухачевский реабилитирован, доказано, что заговора не было. Не согласны - обращайтесь в Военную прокуратуру и требуйте пересмотра дела, предоставив доказательства того, что заговор имел место. Так ведь не обратитесь. П...деть - не мешки ворочать
Совсем не уверен, что Тухачевский страдал. В смысле от бонапартизма. Это другие страдали от его бонапартизма.

Заговор был. Доказано. То, что он реабилитирован, так у Хрущева многие виновные были реабилитированы. Ни о чем не говорит