Ростовская полиция переоделась в форму НКВД. Неполжывцев и подхрюкивающих штормит второй день. Видимо, на генетическом уровне страх срабатывает?

Ростовские полицейские готовятся отметить 9 мая в форме НКВД. Анонсировано участие в праздничных мероприятиях + праздничный видеоклип.

На "Эхо Москвы" истерика. Светлолицие забыли, что сотрудники НКВД героически сражались на полях Великой Отечественной Войны. А в Севастополе на 9 мая практически всегда можно встретить реконструкторов в форме НКВД. И никого, кроме совсем уж отмороженных персонажей это не напрягает. Но у альтернативно одаренных при виде заветной синей фуражки самоконтроль теряется моментально.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2419615-echo/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пускай визжат - это им "на память"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пучит от страха.
Ты не путай фронтовиков и нквдешных крыс, которые только за спинами стояли и бумажки строчили.
Хранитель Истины (302989)
Рожи у них стрёмные какие-то...некрасивые...хотят убивать???
Хранитель Истины (306839)
Каждый с ума сходит по своему.. нет предела идиотизму тех,кто историю перевериает .и хочет вычеркнуть из нее то что было..