Просто удивительно как тема трусов всех взволновала..))) А вы пакеты стираете?)) А потом сушите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обязательно... еще выбраковываю.. дырявые...
потом... крестиком... вышиваю... что нибудь...
вроде.. птичек... цветочков....
Разве можно выбрасывать мусор в грязных... не ухоженных пакетах...
Перед бомжами.. стыдно....

Во первых перестанут здороваться...
а во вторых.. стыдить...

Будут.. кричать и тыкать в спину...
-Аааа... вот он... из такой то квартиры.. У него пакеты грязны... Фиииии...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да....а потом глажу))))))))))
Верховный Наставник (216198)
Это те пакеты, которые в колечки свернуты? Главное, чтобы их даже выстиранными наизнанку не выворачивать.
Верховный Наставник (145778)
Нет..зачем.Они у нас бесплатные.Я в них мусор выбрасываю.
не,у меня огород маленький ,да и батареи тоже.