Зачем медицина и образование тем, кто лечится и учится за границей? Всё это в мегаполисах только мешает. Надо это всё в вечную мерзлоту перемещать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Электорат без медицины передохнет, а без образования одичает, и не станет полноценным потребителем.
Людей целенаправленно сгоняют в мегаполисы, чтобы вечную мерзлоту сдать в аренду кетайсам, и на эти копейки кто надо будет иметь возможность лечиться и учиться за границей, и жировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Медицина и образование мешают? И чем же?