Почитала твиттер, такое ощущение, что наши либералы готовят в России майдан

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50930)
От недостатка направленного воспитания, имеем такое множество различий.

Например либералы сильной угрозы не представляют, угрозу представляет их кукловод (или группа кукловодов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ага, щас...бежим такие...волосы назад, на лабутенах и в охренительных штанах
Наставник (27738)
Уже не один год готовят, они этого и не скрывают
Они бы и рады, но их никто не слушает!)
Они давно готовят. Последний раз они бунтовали в 2012 г на Болотной. Кончилось тем, что посадили зачинщиков и разогнали остальных. Так и дальше надо с ними поступать. Этих либералов в России всего 1% населения и они всегда против власти если эта власть не у них. Не зря Сталин с ними так безжалостно боролся.
Просветленный (644654)
В вк сосунки уже готовы, только свистни. Мозгов нет
Просветленный (586797)
Пока в России рулят такие, как Царек - питарок, ничего хорошего ждать не стоит.
Такие будут лизать джопу начальству всегда и везде. А начальство надо строить, только тогда оно работает, а не ворует.
Тов. Клишис и др товаисчи говорят, что понятие "либерал" устаревшее, из чего я заключаю, что вы ретрограды, мракобесы(ихи) и лягатели(ихи)
Хранитель Истины (258367)
Дустом их, дустом!