Клоун клал на народ Украины? Или: Он-теперь главарь нациков?

Зеленский демонстративно проигнорировал призыв по Одессе.
https://www.politnavigator.net/zelenskijj-demonstr...
Избранный украинский президент Владимир Зеленский проигнорировал озвученные накануне многочисленные призывы сделать специальное заявление по поводу пятилетия массового убийства противников Евромайдана в Одессе в Доме профсоюзов или даже прибыть на траурную церемонию.

Вот и ответ на мой же вопрос.
https://old.qna.center/question/4806551
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Даже не вступив в должность президента,Зеленский показал,что будет полностью игнорировать чаяния своего народа и продолжит путь граданской войны и разрушения своей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)

Ну вот, что и требовалось доказать - двуличный уродец побоялся настроить против себя и одесситов, и нациков, потому... промолчал в тряпочку!) Потому и смешным выглядит его храбрение на мордакниге!)))
Верховный Наставник (120954)
И нашим и вашим хочет))
Просветленный (586797)
Чехи были правы, про еврея во главе нацистов...
Просветленный (644996)
Всё. Больше ничего не надо придумывать. Всё ясно
Верховный Наставник (123413)
Жид главарь Бандеровцев, оригинально.
Наставник (59461)
А сколько раз был Путин в Курске...где утопил подлодку ?...а в Беслане ???