А у вас случается каша в голове?

И какая - гречневая,пшённая,рисовая или сечка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
Овсянка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
На то должны быть причины.
Если вернуть назад, можно их поправить и упорядочить. А вообще с "кашей" насытишся быстрее и успокоишься. )
Христиане считают,что для того,чтобы думать мозг не нужен.
Как яркое доказательство этому поклонение трупам христианских авторитетов и просьбы к ним:"Матронушка исцели от рака.Николай помоги избавить мужа от пьянства.Пантелеймон дай квартиру".Мозги всех этих Матронушек давно сгнили.
А в головах верующих похоже действительно каша.
нет)
у меня мозги,хоть мне никто не верит))
Хранитель Истины (487980)
Как только вдруг зашкаливают эмоции,такая каша из разных круп в моей голове заваривается!
Кипит,бурлит,шипит,готова вылезти и расплескаться...))))
информационная
Наставник (43623)
Бывает..) Духовная..)) Но Господь быстро убирает эту "кашу" и вразумляет на Истину.)