Скажите, зачем такая государственность, если от нее как от козла молока???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156762)
Зимой топят? Транспорт ездит? Банды малолеток на улицах не грабят среди бела дня? Больницы работают? Магазины торгуют? Не бомбят враги?- Это деятельность государства, для того оно и нужно, остальное бонус - может быть, может не быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вообще то политика мало того ,что сама по себе вещь грязная,но и состоит из одних извращений...
Наставник (92179)
Без нее будет еще хуже,современная Ливия тому хороший пример.Денежная система,хотя бы какие нибудь медицина,образование,правопорядок,инфраструктура.....все это государство.
Мудрец (24808)
"Зато мы попадём в рай!" - Путин!
Хранитель Истины (291061)
Если рядом с козлом есть ещё и козочки, то молоко будет!
Утречка!) Человек сам стремился к государственности, о чем свидетельствует история.

Просветленный (509683)
ВЫбора то пока нет
количество миллиардеров в нашей стране увеличилось.. как видишь молочко пошло на пользу..некоторым
С этого момента поподробнее, пожалуйста. Из какого органа у этого козла ты пыталась получить молоко? Ну, теперь-то ты убедилась, что там совсем не молоко? А государственность зачем сюда приплела? Занимайся лучше тем, что у тебя лучше получается.