Вы в школе учились в 4 классе,или после 3 сразу в 5?))

Я помню меня первоклашкой несли на плече с колокольчиком и помню бухач в 11 классе и уединение с физруком,про 4 ничего не могу рассказать,извините пожалуйста))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83888)
..ну,так физрук хоть присунул?? Привет,Альфия!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после 3-го опять в 3-тий
Наставник (73953)
Училась. Еще и во вторую смену. Все учителя тетки были. Один историк мужик ,но старый
У нас 10-го не было
Верховный Наставник (110779)
В 4-м, как и в 10-м, я был круглым отличником и закончил школу с золотой, а потом, с первого раза, поступил на мехмат, несмотря на мою графу и на значительные препоны от Виктора Антоновича. Не любил Садовничий нашего брата, тот говорил, что ...мы их учим, а они уезжают... Я не уехал. Да, я не сказал, в декабре мне 60 грохнуло по темечку.
Пошла в школу в 1989 и училась с 1 по 4. А вот сестра в 92 пошла в 1 класс и из 3 перескочила в 5.
Я помню только первый,шестой и десятый))))
Привет Катрин)
А не.помню ещё девятый потому что зимой на каникулах в Питер ездили классом)
дочка в первый класс пошла, когда был этот перескок) на ее год не хватало учителей, они были рассчитаны на 3 года,и я ее пораньше отдала. и она тоже звонила в звонок) была самой маленькой в школе. у меня был шок когда она звонила для 9 классов: мальчик ее поднял на плечо, и чуть не уронил...
я старая женщина уже , училась в 9 и сразу в 11 )))
Хранитель Истины (303328)
не было в наше время 4 классов)))
Верховный Наставник (101033)
Я училась в 4., не перепрыгивали. А вот 11. класса у нас не было.)
В 1978 пошла в 1.класс. В 1988 закончила школу(10 классов).
А вот мой младший брат пошёл в 1. класс в 1988 и у него не было 4.класса. Из 3-го сразу в 5-ый пошли.
Наставник (45084)
По-моему, из 7-го в 9-ый))
Наставник (77273)
С 3 в 5 и 11 классов, есть что вспомнить))
Просветленный (509683)
У нас выпуск был и 10 и 11 1966 год