Какую лучше купить плетенку для спиннинга для ловли окуня,чтобы не было "бород" при забросе и

чтобы она не лохматилась? а то купил какую то за 350 руб и на один сезон только хватило..Крепкая..но намокает быстро и начинается сброс "бороды"..По моему 4-х жильная..круглая..но лохматится ..Есть ли шнуры с пропиткой и круглые и какой фирмы лучше купить и по чем?..а так же на окуня диаметр или в либрах подскажите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Кузьмич ! Вопрос, конечно, интересный, но однозначно на него ответить сложно. Вот почитай статью, всё подробно описано