Вы не видали тут Луизу (урождённую Ариан) Бургуен?...пардон за мой французский)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
а вам которую?Адель,Барбару или Одри-как там её?..пардоньте,Секса много не бывает..но и Приключения тоже увлекают..нет,не встречала..но много девушек сейчас на фото-ракушечками прикрывают грудь-когда в Монако или где-нибудь..))