Кто-то утром удалил мой вопрос... А как он у меня из удаленных появился опять тут???

Вопрос в лидерах.. Хотелось бы узнать техническую сторону.. Спасибо тому, кто восстановил!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
Какой вопрос?
значит восстановили по чьей то просьбе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это наверное использовали твою интеллектуальную собственность в своих целях. А про что он?
Хранитель Истины (287107)
Который в лиерах? Я тоже заметила. Почитаю как так получилось.
Удаливший раскаялся....
Просветленный (642377)
света -когда много вопросов там они сдвигаюца
Просветленный (637817)
я такого не слышала.пойду в вопрос
Мудрец (18385)
экстрасенсорика