Тормоза проверил, колодки поменял, монетку починили, давление проверил, очки с алиэкспресса пришли.

К велолету готов. А вы все попы плющит в мяхких креслах саоих самобеглых (тьху) коляска?
Упс... манетку... Т9 на деньги все мерит...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Меня??? На велосипед???? С моим пузом?????????
Это же сродни средневековым пыткам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А монетку то зачем?
Хранитель Истины (302979)
Мне в шиномонтаж надо)
Просветленный (586797)
А мы уже третьего дня сезон открыли. Тока шины накачал. В паре с женой на метле самокате!
Мудрец (16088)
мой велик готов... смотрит на меня несчастно так.... но я не любительница московских велопрогулок...
вот сегодня уеду подальше от столицы... отниму велик... и буду кататься...
А мне сегодня с Али наушники приходят
Хранитель Истины (306753)
Эх... завидки берут. Я всё, уже пас, коленки не позволят даже на самокате кататься. Только пешком - или на автобусах.