Сколько нужно брать денег в Москву, чтобы неплохо там отдохнуть месяц?))

Включая оплату жилья
И как их сохранить, чтобы не обокрали на вокзале?
Тебе бы сколько хватило?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Много !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388685)
Взять с собой можно не более 5000 руб...остальные на карте...
Просветленный (586797)
Тыщ писят и подальше от Москвы!
Какой нахрен отдых в Златоглавой!!!
В центре тока жратеньки иностранные блюда, приготовленые узбеками и таджиками.
Навеяно посещением "грузинского" ресторана...
Верховный Наставник (215020)
Смотря на сколько ехать. Я может и поеду на 28 мая к сослуживцам на встречу в Москву
Жилье естественно бесплатное. На вокзале встретят прямо у паровоза.
Если бы сослуживцы в Питер поехали, я бы тоже их бы встретил
Верховный Наставник (213896)
2 тыс на хостел..а там или мобилы отжимать..или бутылки собирать..на крайняк..
Хранитель Истины (390777)
Я зашла почитать и законспектировать. )))
Вот уж не знаю...отдыхать я туда не езжу.
Раньше пришивали карман к трусам