Я купил себе скунса вчера Пахнет он отвратительно очень! За то любит ужасно меня И забавно при встрече стрекочет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187821)
Я, конечно, совсем не психолог
И зверька не видал никогда,
Стрекотания век - он не долог,
А вонять же он будет всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

«Ой, какая славная белочка! » — умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному. «Не местный» — догадался скунс и гнусно захихикал.
Верховный Наставник (222571)
Зверёк хоть и пахнет отвратительно, но зато любит тебя. При встрече забавно стрекочет. Его полюбили все твои домашние: тёща, жена, дочь и кот. Собака твоя, было, засомневалась в принадлежности зверька к скунсам, но эти сомнения быстро улетучились. Счастливый ты - у тебя есть скунс!

Продохнуть не давал ни минутки:
С тех пор, как у меня жить он стал,
Воздух портил скунс круглые сутки
И кузнечиком всё стрекотал.

На моих он лежал часто ручках,
Воздух портить любил в тишине,
Благодарного, рад был вонючка,
Что нашёл нюхача он во мне.

У меня скунс неделю живёт,
И его любят, плюс ко всему,
Жена с тёщею, дочка и кот -
Очень это приятно ему.

Лишь Трезор наш, что жил в конуре,
С недоверием был, так сказать -
Пёс зверька, увидав во дворе,
Что он скунс, попросил доказать.

С недоверием пёс был пока,
Мол, что скажет, сейчас поглядим…
Аргумент был весомый зверька -
Пёс поверил... Теперь дружит с ним.

Я, Игорь, завтра пойду на птичий рынок и тоже куплю себе скунса.