Нужна ли человеку любовь, которая приносит только страдания? Не лучше ли, вообще, без неё тогда уж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7508)
Пожалуй лучше без неё. А с другой стороны если не познал любви то зря прожил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужна. вопрос в другом - она есть в природе? и ко всем ли приходит.....
Нужна, особенно женщинам, которые только чешут языком о том, что лучше быть одной, чем с кем попало, а в реале меняют мужчин, как лифчики.
Хранитель Истины (390777)
Нет ! Такая любовь ненужна !!!
Такую любовь ничто не оправдывает !!!! Даже великие шедевры , созданные благодаря мукам душевным.
Кто согласится написать великий роман собственной кровью ? Только сумасшедший.
А кто добровольно согласится стать сумасшедшим ? О_о
Нет... Без неё спокойнее.