Люди которые не любят окрошку просто не умеют ее готовить

?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Они просто не гурманы,как мы)
Мой бывший муж тоже не понимал,зачем я порчу его любимое оливье)
Привет,Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16014)
я не люблю окрошку.... я ее не готовлю...
у разных хозяек она разная... но мне не нравится все равно..
Хранитель Истины (284009)
Я очень извиняюсь перед всеми любителями сего месива, но я не понимаю, как может нравиться нечто, похожее на вкус и на вид на блевотину.
Магистр (1725)
я не люблю окрошку и тем более не хочу ее делать, не то что уметь...
Верховный Наставник (213866)
оне крошат мимо...
Хранитель Истины (303268)
Я даже не пробовала ее никогда готовить)))
Мне плохо уже от одного вида на эту дрисню))))
Наставник (79010)
Абсолютно верно!
Просветленный (595230)
Мне она напоминает мешанину господина Оливье .несовместимые продукты .поэтому я не ем .удерите колбасу и Яйцы ,съем раз в год