россияне! какая вам разница на каком языке разговаривают в Эстонии, в Украине или в какой-то другой

стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Россияне империалисты по духу. Суть существования империй - захват чужого, соседей, расширение границ.
Этим и объясняется заинтересованность российского плебеса в поддакивании своим господам из Кремля.
Иначе империя сдохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Твоя логика понятна: отдайте им всё: язык, культуру, территории и упокойтесь в сырой земле!
Верховный Наставник (126182)
Никакой.
Важно, чтобы ни одна фашистская падаль даже подумать не могла о том, чтобы попытаться притеснять людей , говорящих на родном русском языке из-за того, что они русские, а значит "неграждане" , "сепары" и т.п.
Вот это издевательство и фашизм вызывает соответствующее отношение, пан ковбой.

Просветленный (586797)
Мне дела нет.
А вот им есть, раз эти нацистские скоты принимают законы направленные против родного языка нацменьшинств.
А это, кобыла, всеми развитыми государствами расценивается, как проявления крайнего национализма.
Да нам, россиянам, все равно на каком языке вы разговариваете в стране своего проживания! Но, если ты, черт нерусский, пришел на наш российский сайт, то пиши правильно. По правилам русского языка над писать "на Украине". Вкурил?