А как у вас с русскама языка? Ответьте на пять вопросов? ++++ какая оценка?

http://ege.yandex.ru/russian/game/
мини-тест по русскому)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Магистр (1949)
Не прошла я тест)))))
2 из 5 лишь верно
Ааааааа

И ведь не стыдно,а смешно
Странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по наитию умею, а по тестам -нет )
Верховный Наставник (165680)
4 из пяти) Но по поводу ответа, который мне не засчитали,я готова поспорить)))
Хранитель Истины (287951)
Со сложноподчиненными предложениями не сложилось, 3 из 5.
100%, 5 из 5
Ну слава богу, не зря зарплату получаю... Руский вроди знайу...))
Наставник (97797)
Первичный 5 из 5, баллов 11 из 100. Затрачено 1 минута 6 секунд.
Я это щелкаю, как семечки. Мы же с дочками ежедневно эти тесты проходим. У нас же 2 ЕГЭ в этом году: в 9 и в 11 классе ))
Верховный Наставник (169569)
В пятом интуитивно думала 31 или 35, нажала первую, правильно вторая цифра)
Верховный Наставник (138736)
ну это все знают, а вот скажите мне лучше, чем штакетник отличается от штапика?ммм?
Фуф... 5 из 5... Мастерство не пропьешь, даже придуриваясь и коверкая все, что только можно, тут - на Ответах)))
Теста па Олбанскаму нет?)))
Хранитель Истины (422291)

Мудрец (24310)
3))))хреново я знаю сложноподчинённые предложения))))
Хранитель Истины (324269)
У мну читыри. Ну намана, я этим на жисть не зарабатываю))))
Наставник (78966)
4 из 5-ти... Стиль не определила. Но тоже не согласна.
Наставник (25471)
5 из 5. Уф, декрет не повлиял на мой мозХ, уррра))
Гроссмейстер (9372)
4 из 5, синтаксис в теории, естественно, подзабыла( обычно пишу грамотно((
Мудрец (11580)
первые два вопроса-правильно,в третий особо не вникала,но тоже правильно...огромный текст не читала..ну лень с утра)))последний,соответственно тоже)))выходит,я троишница,сбежавшая с урока)))
Верховный Наставник (125709)
у меня 5 из 5-ти