Волков бояться - в лес не ходить?)) Красная Шапка 👒 , 29 апреля

С днём рождения!!!
Карина))
Пусть будет так, как хочешь ты!
Любовь, шампанское, цветы!
Пусть грусть обходит стороной
Тебя, родных твоих, дом твой!
Пусть радость спутницею вечной
Пребудет в сердце бесконечно!.. )))
Источник: http://www.stost.ru/f/15/tsw42nyzm.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (45084)
Поздравляю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)

Хранитель Истины (380835)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (270524)

Счастья, Любви, удачи!
Хранитель Истины (253679)

c Днюхой
Кариночка Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!
Наставник (77273)
С днем рождения, Кариночка!!! Желаю тебе: крепкого здоровья, множество путешествий и счастливых мгновений!!!!

Хранитель Истины (324336)
Карина, С Днём Рождения!)))))

Верховный Наставник (176322)
С Днюхой Кариночка...!!!

Просветленный (714999)
От всей души поздравляю с днем рождения!)
Замечательная и неподражаемая Карина, поздравляю тебя и в этот чудесный день от всей души желаю всегда оставаться такой же прекрасной дамой с лучезарной улыбкой, доброй душой и любящим сердцем. Твоё имя означает «управлять кораблём» (кстати, впервые об этом прочла. Знала только один перевод с итальянского, у них Карина значит хорошенькая), так пусть же тебе всегда удаётся верно и браво руководить кораблём своей жизни, ведя его по курсу счастья, любви, удачи и успеха.
Дорогая Карина! Желаю тебе всегда быть на гребне жизни, в курсе событий, в центре внимания и в кругу друзей и родных. Желаю оставаться такой же удивительной личностью, всегда готовой к экспериментам, открытиям и приключениям. Как настоящему бойцу идти к намеченной цели, но всегда оставаться такой же трогательной, прекрасной и очаровательной женщиной.

Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (409799)
С Днём рождения!
Верховный Наставник (242425)

Верховный Наставник (154052)
Шапка! С Днем рождения! Мне кажется, я знаю тебя тысячу лет, когда ты в ленте, ты создаешь мне здесь уют ) Спасибо, что ты тут)
Пусть у тебя будет возможность летать на твои Канары так часто, как тебе хочется) Наверно, сейчас ты там)
Наставник (73850)
С Днем Рождения, чудесная Шапочка! Карина! Желаю мира, добра, здоровья, побольше денег!
Желаю тебе путешествий, впечатлений и улыбок!
Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и самодостаточной! Гип-гип-ура!))

Ураааааааааааа!
С Днём Рождения!)))))))))

побольше теплых дней, ярких впечатлений, верный друзей))))