Напялила Красную шапку и пошла в лес.. волков ацтрелювать))..шото развелось их нинашутку)..видать састаи выгнали,от они и сюды потянулись)))

даа...а пра фчирашниво волка (катораму я пирашки с тухлай капустай, полнае брюха напихала) седня ни спрашувайти, чо у ниво такие хлаза бальшии.. он какаид непириставая фтарой день...)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Гыыыыы)))..И я хачу парурас Красную шапку "напялить"....Дарова!!!)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Че то много понаписала.
Просветленный (669938)
ага, ты ищо скажи, маляфка, что лес ты знаишь и секас любишь... ага ))))))))))))
Хранитель Истины (294252)
Только сильно там не расслабляйся))))
Просветленный (642507)
волк то хороший был зря ты так