В России остро стоит классовый вопрос?

это может привести к революции?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Хочешь стать Надеждой Крупской? Ну на роль Ленина ты Грудинина приглядела? А чо, нормально, коммунист-миллионер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Этот вопрос не стоИт....провокации вызывают негодования....Не надо дразнить народ
Верховный Наставник (169975)
еще как остро. но до революции как до парижа в той самой позе
Наставник (35087)
у меня вопрос с домашним заданием стоит намного острее)) англичанка в печенках уже сидит к концу учебного года...
в России остро стоит вопрос с украиной))) и пока народ не поймет как в 17 году кто их главный враг он не встанет.
Верховный Наставник (225848)
тут другое. подрастает армия безработных и не приспособленных к самостоятельной жизни людей. а кто их собирается содержать бесплатно? а кушать они хотят. умирать не собираются, просто так, с голоду. суррогатом их не взять... а тут ещё армия безработных. тех кто хочет работать но не может найти работу.
в общем страшно становится ходить по улицам.
это похлеще Октябрьской)
Верховный Наставник (174869)
Верхи уже не могут красть по старому, а низы не хотят помирать раньше выдачи пенсии. Налицо революционная ситуация
Верховный Наставник (181556)
революции не надо, но скоро кое-кого вилами по пузу почешут.