Хотите знать 8 секретов долголетия?

— в первую очередь питание вегетарианское;

— сырые продукты;

— ежедневный рацион насыщен овощами и фруктами;

— продукты натуральные, без химии;

— спиртное и деликатесы употребляют крайне редко;

— умеренно потребляют соль;

— используют продукты, которые вырастили в своей стране;

— систематические периоды голодания.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (44023)
"...8 секретов.."??? Пфф.. Знаю один, но гарантия -- 100%:

Подходит мужик к девочке, которaя ест конфеты и говорит:
- Девочкa, a ты разве не знaешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут.
- А, вот мой дедушкa прожил до 106 лет!
- Он, что, кaждый день ел конфеты?
- Нет, он никогда не лез не в свое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646881)
главный скажи 1
Верховный Наставник (170893)
он всего лишь один... хотение жить... а кому это надо?!
Не хочу.Всё равно не буду исполнять...скучно и невкусно..
Верховный Наставник (109362)
не хотим...люди так долго не живут...
У веганов зачастую бывает анемия. Вывод, нужно есть все, в т. ч. и мясо. Всё в меру
Верховный Наставник (164086)
Вегетарианство хорошо на юге.
Кисуля, Ты предлагаешь мне поголодать?
Хранитель Истины (305464)
Продовольственная программа в кризис)))
Хранитель Истины (451035)
систематическое переедание
Верховный Наставник (109447)
Только все долгожители пили вино и курили...Ли Чинг-Юн пил 256 лет
Жанна Кальман -курила 122года...https://topkin.ru/best/lyudi/samyj-dolgozhitel-v-m...

Гроссмейстер (8343)
Эт што правительственная пропаганда?)) термообработка продуктов уже внесла свой вклад в эволюцию человека. А без незаменимых аминокислот тоже организм не тот. Но базара нет... Народ, грызи морковку - здоровее будешь. Заодно и зубы сотрешь быстрее. Стоматологам тоже надо зарабатывать. А после сырой пищи с высоким уровнем кислоты еще и гастрит лечить.
А после систематических периодов голодания мне желчный вырезали с охр ененным набором камней. Не бухать вот только поддержу.. Ну тут такое...
Еще меня всегда прикалывало слово " без химии'. Это как вообще? Что есть химия? Если даже вода это H2O))) всё в нашем мире химия. Всё
Хранитель Истины (487980)
"Лучше меньше да лучше!" ))))