Медведев предложил разработать семейные графики, когда забирать детей из д/с и школ. Многие родители захотят оставить ночевать в школе своего ребенка?

Медведев поручил пересмотреть графики работы школ и детсадов
Дополнен 4 года назад
тем более бабки будут работать до 60 лет и некому будет помогать молодым семьям
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
сейчас уже наверно найдутся и не такие выродки...
Просветленный (595100)
Маразм конечно .но родители будут рады оставить детей где нибудь надолго