Цель напоить девушку и уложить ее в койку, оправдывает ваши средства и старания...или чаще

уходите ни с чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
Тра*ать пьяную бабу сомнительное удовольствие, предпочитаю договариваться с трезвыми или слегка выпившими)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Проколов почти не было :)
Верховный Наставник (176563)
Ни с чем ухожу,девушки непьющие попадаются!
Верховный Наставник (105470)
ни разу такой цели не было!
девушки сами напиваются и сами просятся в койку!))
чесслово!
привет! )
Наставник (61880)
Прихожу, знакомлюсь с уже "разогретой" - веду куда-нибудь (хоть до лавочки в парке)
Бывало что ещё и они меня за свой счёт поили (когда ещё алкоголь продавали всю ночь)
Помню один раз даже сидели в общаге какой-то.. ))))))))
Специалист (920)
Тут главное чем поить.Клофелин проколов не даёт))