Девушки, а вы сами, как думаете, кто из нас чаще изменяет.. мы или вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127991)
Дело в том,принято считать что мужчины не изменяют а так,в чужой туалет сходили.А если женщина,то это лядство.
Как то отчим мне рассказал,что говорила Ванга по этому поводу.
Она видела за всю жизнь всего лишь несколько реальных бабников.И тысячи гуляющих женщин.
Привет,Васинька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины

Наставник (26500)
этот вопрос не подразумевает вариантов ответа
Верховный Наставник (238677)
вы
Просветленный (590515)
У кого работы меньше тот изменяет чаще .от пола не зависит