*цы, получив российские паспорта, под видом российских граждан проникнут в Россию для каких+

они с этими паспортами под видом российских граждан проникнут в Россию для какой деятельности ?

чего от них ожидать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю, украинцам не стоит вестись на путинскую хитрость. А то некоторые уже повелись, приехали в РФ после 2014 года и потом маялись тут, ведь их и на работу нигде не берут и жить здесь не разрешают. С появлением паспортов, конечно, ситуация изменится. Но где гарантия, что через какое-то время их не станут сажать как иностранных шпионов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смогут, рос паспорта получают только владельцы паспортов ЛДНР.
Просветленный (586797)
Примерно того, что и от тебя.
Получать хорошую пенсию от государя, и в благодарность гадить ему в карман.
Но не сцы, ЧК не дремет!
чош вы все наивные то такие? никто их через границу на собирается пускать. Сами придут. Зашищать россиян с паспортамЕ от бандеровцев. по месту дислокации
А кому сейчас легко?
Наставник (63018)
лес валить поедут лет на 15 - присоединяйся ))
коня твоево спистЯт и пропьют...
Верховный Наставник (230889)
И превратятся в радиоактивный пепел.