Что дают российские паспорта в ЛДНР ?! Означает ли,Ю что мы берём их граждан под свою защиту, в том

числе их жильё или нет ?!
Если нет, то какой в этом смысл ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Если большинство будет иметь российский паспорт, можно вводить войска для защиты своих граждан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
дает право работать на территории РФ не выезжая каждые 3 месяца и право на белую зарплату и пенсионными отчислениями, избирательное право и конституционное...все остальное сами-сами)
иными словами, их зарплаты не будут уезжать из страны в черном нале, а облагаться налогом на территории рф
Ї VIP
Верховный Наставник (225192)
"ВЫ" всего лишь бесправные набутыленные и право голоса не имеете.
Верховный Наставник (230609)
Смысл в том что можно стать гражданином и права иметь.
Хранитель Истины (449053)
Похоже что ты единственный этого не понимаешь. Все остальные давно уже поняли.
Гроссмейстер (6592)
Мне интересно как выглядит упрощенный вариант оформления гражданства.
Как например можно упростить перевод документов необходимых с украинского на русский,заверенные натариусом и все это платно и время.