Я конечно понимаю, что свои куличи гораздо вкуснее магазинных, но стоит ли оно того, чтобы пыхтеть у

духовки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Привет! С праздником, Да по-сякому бывает. Иногда и магазинные бывают оченб вкусными. а пыхтят у доховки в основном больше для себя любимой. Это ж колдовство!) Для меня это удовольствие. Еще для инстаграм))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так как я пыхчу, еще и не факт, что вкуснее
купила маленький)
Наставник (35281)
Ну если гостей много будет или в гости ., тогда можно, заодно и пирогов.
А так не стоит, много возни, чтобы было вкусно.
Наставник (58356)
Своё есть своё. К тому же это удовольствие, "пыхтеть у духовки".