Опять Медведев говорит правильные слова про ипотеку (снижение ставки), про время работы поликлиник,

школ и д/садов. Всё это замечательно, как прекрасны все теоретические выкладки нашего правительства. Про ипотеку: почему не строят дома, где молодые семьи по приемлемой цене и без проблем смогут снять квартиру, без права владения ей? Увеличилась семья, снял большую кв-ру, заработал большую кучу денег, купил жильё. Разве это не выгодно? И не будет проблем со сдающими жильё в аренду б/оплаты налогов? Или выгоднее с них штраф или налог слупить?
Про работу медицинских и образовательных учреждений: если сейчас не хватает врачей, учителей и д/садовских работников, как они себе представляют увеличение времени работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)
Болтун!

Ведь если разобраться, кто этим должен заниматься?
Правительство!
Глава правительства кто?
Медведев!
Где работа?
Почему все говорят-Путин, Путин?
Почему стороной обходят либераста Медведева?
Значит сами либерасты?
И Путин мешает всем и Медведеву тоже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154083)
спросить то чего хотела
Верховный Наставник (116907)
А вот кровавый тиран так издевался над своим народом.

Верховный Наставник (215032)
Умеет ведь долго болтать с умным личиком о проблемах и при этом даже не намекать на пути их решения. Чисто озвучивает. Прям как тост произносит
Верховный Наставник (109447)
Они делают вид что платят..А врачи учителя делают вид что работают...Это называется Саботаж! в стране
Верховный Наставник (144944)
это все имитация заботы о народе
Верховный Наставник (236527)
А п-ть не мешки ворочать. Главное говорить, а зарплатка-то покапывает, а вы ждите, олухи, пока что-то изменится, а мы тем временем доворуем что возможно.
Наставник (54923)
Никчемный человечишка. Второй " надо бы нАчать итожить говоренное2))