Женщина, что ты подумаешь, если твой мужчина во время ужина резко встанет, соберет вещи и уйдет из дому ? ? ?+++

не удался салат.... пересолила рыбу?... целлюлит, позавчера тридцатник? и впереди – одинокая старость?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321773)
Наелся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
космонавт.вылет назначен в полночь
Абсолютно пофиг, не держу. А готовить уметь и следить за собой должны оба. Сама не терплю толстых , лысых и ленивых. Вон требуют с женщин, а посмотришь н них, особенно на пляже, так блуеее
Хранитель Истины (325784)
Жильё хтота подарил,есть куда идти,не иначе!)))
Мне пофиг. Мне много лет,денег я зарабатываю больше,квартира моя,так что даже не повернусь.)
Верховный Наставник (190797)
..чего- чего соберёт? ворюга..тут его ничего нет