Почему в Путине находят повадки Гитлера те, кто горой за турчинова?а у турчинова нет повадок адика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427102)
Рейтинг Путина зашкаливает,он сильный политик....А Америкосы бесятся от бессилия....поскольку Россия-единственная сдерживающая их сила и их ПРО....не подвластно нашим ракетам,вОвремя Путин начал в вооружение деньги вбухивать,мы по прежнему первые и в космосе и в обороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Кто находит? Американские педики?
Советник (3003)
турчинов похож на животное- свинью
Наставник (83226)
оговаривают..лжецы
Хранитель Истины (259114)
Турчинов временно исполняющий обязанности, не более.
Наставник (32639)
скулят от ненависти....никому сильная Россия не нужна, ну кроме нас самих.
Верховный Наставник (141278)
фашизм начался с майдана, а теперь все спихивают на Путина
Много причин, чего только стоит аннексия Крыма.
Ну им же в ухо вдули,что Россия спит и видит,как бы Украину поработить,23 года вдували.
Наставник (50829)
что значит повадки? Это у котов и собаки повадки, хотя турчинов и напоминает шкодливого котяру,
который метит территории, но он не кот, увы, поэтому на пару с кроликом метят тот же Донбасс
с помощью артобстрела
Фашизм и нацизм или есть или их нет. А присоединение куска территории другого гос-ва,
которое этот кусок по сути само отдало, -это не фашизм и не нацизм. Потому как при этом никто не погиб, никто не посажен не то что в концлагерь, даже в СИЗО, как сажает хунта у нас, там где не Крым, никого не избили, никого не покалечили, - то есть никаких признаков насилия и близко не было, не говоря о том, кому этот кусок изначально принадлежал.
А все те государства и их руководители, которые имеют наглость сравнивать Путина с Гитлером, распуская языки, наплевав на элементарное приличие, как раз и были заняты аналогичным действом на протяжении веков: присвоением чужого, которое плавно становилось своим родимым. При чём именно ЧУЖОГО, а не возвратом своего. Ну и, помимо этого, как-то упускается из виду отличительная черта гитлеровского нацизма-фашизма, которым в своё время заразился степашка бандера, прародитель всех наших свидомо-озабоченных.

И чтобы помочь нам теперь понять, кто таки фашист, степаша в своём укро-майн-кампфе от 1940 года "Идэя и чын" чётко обозначил, КТО таки фашист: "Организация украинськых националистив е складовою частыною европэйського фашистського руху", - о как! А с бандерой ни один свидомый украинец не берётся спорить ))
Но что доставляет: уже тогда о Европе сам бандера задумывался, не то что там какой-то турчинов )))

Что написано пером, то не вырубить топором. Так КТО фашисты? Украинские националисты.
Про Путина бандера ничего не говорил )))))))))))))