Гроссмейстер (7508)

Моя родственница завела себе любовника...Мужчины вы бы смогли завести себе любовницу, которая старше

вас на 20 лет. Ей около 50 он совсем молодой.
Конечно любви все возрасты покорны. Просто, у него семья ребенок. Как той жене...она наверное даже не догадывается, что он ходит на лево
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2426)
Видимо семья от него все время чего-то требует. В 30 лет мужчина повязан кучей семейных обязанностей. а в 50 женщина уже свободна и самостоятельна, ей от мужчины кроме него самого от него ничего и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
таких случаев мулён
Не исключено.........)))

Вечерочка Яна))
Наставник (61880)
Странный он... Девушек 25-30 лет - десятки свободных...
Наставник (81460)
может, она в постели чудеса творит.. И денег ей от него не нужно.. Тут очень тонкий момент.Сразу не ответишь..
Мудрец (18285)
у меня есть бывшая теперь подруга....после таких отношений они развелись с бывшими и уже официально поженились....у обоих по двое детей и она теперь беременна и скоро родит)ему 26 ей 39...вот так!)
Наставник (37941)
Привет!))))) не понимаю .......на фига если полно свободных и без прошлого...
Мудрец (17510)
Значит она ему понравилась.
Возраст не является решающим фактором