Раммы нас опять радуют, в преддверии выхода альбома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой дорогой рокинрольщик, а не плевать ли нам на мнение окружающих?!

Deutschland, конечно покруче будет, но, фига распыляться, самый дас ист фантастиш, ждёт нас впереди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Коля! Ну ты взрослый дяденька с огромным багажом знаний. Ну нах этот раймшйтаймн

Просветленный (723383)
Видел клип пару часов назад этот клип.
Не впечатлил
Про Германию - гораздо лучше.

Там еще штук десять видосов с нового альбома, я подписан на канал Раммштайна.
Верховный Наставник (225848)
а я бы ещё и добавил:
Ну Коля! Ну ты взрослый дяденька с огромным багажом знаний, а несёшь пургу)
Наставник (43153)
Ну этот клип ещё можно норм посмотреть, а до этого... не в обиду ... вообще жесть. Зачем снимать такое!!! А насчёт музыки, ранее творчество мне больше нравится

Наставник (29084)
Отличный клип!