Где вы находились 26 апреля 1986 года, когда произошла катастрофа в Чернобыле?

Я в г. Воткинске. В Удмуртии.
А вот это мы строили за год до эторго.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (330554)
не припомню уже...но как раз через 9 месяцев у меня сын родился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вскоре поехала в командировку в Киев. И влюбилась вусмерть в него, в Киев.
Дома, выходной был.
Хранитель Истины (251440)
В роддоме...
Наставник (32774)
дома,в деревне.рассаду рассаживала,пузо висело до земли))29 сына родила..
Верховный Наставник (162444)
на смоленской аэс. это недалеко от припяти. даже города похожи.
Божественный Гуру (1273431)
У тут одни пенсы собрались))
Я в детсад ещё ходил, годом позже в школу пошел.
Верховный Наставник (236527)
Так вы в этот день были на родине П.И. Чайковского. Я в школе училась.)))
Хранитель Истины (306883)
В г. Борисове.. а через три дня ехали в Одессу на поезде. Практически мимо.. тогда никто ещё толком ничего не знал.. через пять дней вроде сказали.
Уже точно не помню.
Или в Ивановской области или в Мурманской
Верховный Наставник (233944)
В Армии
Наставник (54611)
На срочной, в Борисполе. Приехал из увала сослуживец (папа полковник-киевлянин), сказал станция йопнула. Ночью пол-роты уехала в зону, обеспечивать вертолётную площадку. Моя ПАР-9 не поехала повезло?)
Хранитель Истины (493575)
В Москве