Лично вы в каком доме предпочли бы жить - с забором или без?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На необитаемом острове.:)) Шучу.
В России - за трехметровым забором и снайперами по углам:))
В Швейцарии - за густой невысокой оградой из вечнозеленых кустов:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
на острове
Гроссмейстер (8407)
Россия - страна заборов !
у нас забор..нет любопытных глаз
.
Советник (2698)
С забором. Ну, или без. Главное что бы дом в США был.
Хранитель Истины (428521)
С забором =его можно раскрасить красиво
С высоким забором, без щелочек).
Добрый вечер!
С забором! Уж слишком много вокруг непорядочных прохожих! С забором как-то спокойнее!
Наставник (27518)
в Америке дома стоят без заборов...
Гроссмейстер (8762)
БЕЗ!!!!! на спокойной улице. вокруг можно насадить живую невысокую изгородь от чужих собак, но ЗАБОР - НЕТ!!!!!!!!!! )))
С колючей проволокой
Наставник (46298)
У меня забор по периметру и высоченный от любителей посмотреть, заглянуть.
Наставник (72720)
Без.